Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

ISACA поглощает CMMI Insitute

Опубликовано 7 марта 2016
Рубрики: Новости компаний
Комментарии

ISACA – международная ассоциация профессионалов в области управления ИТ, известная многим по COBIT,– сообщила о приобретении CMMI® Institute – организации, которая занимается развитием моделей совершенствования процессов, основанных на оценке зрелости.

ISACAnewTag.4c.tif

header_CMMI_institute_logo_full

ИТ-индустрия стремительно меняется. Сегодня нам доступны настолько мощные технологии, которые транформируют организации и то, как они ведут свою деятельность. В течение 50 лет ISACA помогает ИТ-профессионалам по всему миру обеспечивать получение пользы, сокращение рисков и оптимизацию затрат на информационные технологии. Вместе с CMMI Institute мы сможем учесть интересы более широкого круга компаний и специалистов. ISACA и CMMI Institute разделяют взгляд на то, что производительность организаций может быть значительно повышена за счет решения вопросов в области управления качеством ИТ, руководства ИТ, управления разработкой систем и Data Management,– разъясняют причины такого шага представители ISACA. 

CMMI Institute продолжит работать под своим брендом как дочерняя структура в составе ISACA.

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Комментариев: 1

  • Александр Кондаков

    Поглощение и приобретение – немного разные вещи! Это первое.

    Второе – полная ерунда про "CMMI® Institute – организации, которая занимается развитием моделей совершенствования процессов, основанных на оценке зрелости. " Оценка – не главная идея моделей. Хотя могу предположить, что это цитата откуда-то.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM