Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

В Cleverics есть работа для тренера

Опубликовано 9 декабря 2016
Рубрики: Всё это - ЛЮДИ, Новости компаний
Комментарии

trainingВ последние годы процесс подбора и найма персонала в Cleverics идёт, по моим ощущениям, не прекращаясь. В прошлом году мы устроили большое объединение с компанией OmniWay, удвоив наш штат консультантов, однако этого было мало – заодно приняли на работу двух новых замечательных (во всех отношениях) тренеров. В этом году усилили блок технических специалистов, опять же двумя отличными сотрудниками.

В новый 2017 год вступаем с новой вакансией: нам требуется ещё один тренер. Регулярно пишем об этом на портале, так что все подробности давно известны. Напомню самое главное:

  1. Кандидат должен любить людей. Любить работу с людьми. Любить и уметь преподавать, разъяснять, передавать знания, фасилитировать.
  2. Кандидат должен знать наш любимый ITSM. Знать хорошо, твёрдо. В идеале – иметь собственный релевантный опыт.

Понятно, что преподавание – это наука; так мы научим, опыт есть. Понятно, что ИТ-менеджмент – огромная область; так мы поможем разобраться, тут тоже опыта достаточно.

Нужно обязательно быть готовым много, ну просто очень много учиться. Такой прокачки, пожалуй, в настоящее время нигде не найти. Более того, пока человек учится – ему ещё и зарплату платят.

Возможно, вам, вашим знакомым или вашим коллегам будет интересна такая работа. Достаточно написать на info в нашем домене cleverics.ru, чтобы начать общение.

Роман Журавлёв и Лариса Будкова
На фото: два лучших ITSM-тренера

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Комментариев: 2

  • Анна Лобова

    Олег) ну точно вакансия под меня создана, я же еще ко всему и образование бизне-тренера имею и опыт)) вот же ш выпало мне сейчас быть в Иркутске) уверена, найдете крутого спеца!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;