Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Разбор экзаменационных вопросов ITIL® 4 Foundation

Опубликовано 17 апреля 2023
Рубрики: ITIL, Сертификация
Комментарии

Решать тесты и проходить экзамены — это одно из самых эффективных упражнения для освоения материала. Если отнестись как к инструменту обучения, а не как к инструменту оценки, то можно очень здорово самостоятельно найти пробелы и отличия в собственных знаниях.

Именно поэтому мы подготовили для вас серию видеороликов с этим инструментом. Мы взяли тестовые вопросы для экзамена ITIL Foundation, сгруппировали по темам и как следует разобрались и в логике авторов и в логике, которая может привести к ошибкам.

Поэтому в этой серии видео вы сможете проверить свои знания ITIL Foundation по различным темам.

Если вы не проходили курс ITIL Foundation, то ждем вас. Если вы уже были на нашем курсе, то подобное упражнение для вас уже знакомо, поэтому сразу к делу.

Приятного просмотра!

Видео 1

Видео 2 

Видео 3

Видео 4

 

Важная информация!

Компания Cleverics объявляет о запуске в феврале 2023 года собственной ITSM-сертификации для всех, кто работает в ИТ, или на должностях, связанных с ИТ. Сертификация Proven Practices – это отличная альтернатива сертификации по ITIL от компании PeopleCert, которая ушла с российского рынка в начале 2022 года.

Прямо сейчас вы можете сдать экзамен Proven Practices Expert: ITSM Foundation (Основы ITSM) – базовый, первый необходимый шаг для следующих экзаменов. 

Для ознакомления с содержанием экзамена мы подготовили пробную версию.

«Proven Practices Expert»
Российская сертификация специалистов по ITIL/ITSM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;