Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Теперь и очно! Очный курс ITIL®4 Foundation в Cleverics

Опубликовано 6 июня 2022
Рубрики: ITIL
Комментарии

Друзья, началось лето, и мы пришли к мнению, что ужасно соскучились по живому общению. Поэтому для тех, кто, как и мы, соскучился по очному обучению и хочет живого общения с тренером в компании единомышленников в учебном центре Cleverics, мы вновь, запускаем очный курс ITIL 4 Foundation. С 11 по 13 июля за три полных дня, с 10:00 до 17:30, у вас будет возможность узнать о самом популярном источнике лучших практик в ITSM.


На протяжении последних 2-х лет мы проводили курсы в онлайн формате. Онлайн обучение безусловно показало свои плюсы в части экономии средств, возможности выбрать гибкий график занятий и не только. А кому-то и просто нравилось учиться, не вставая при этом с дивана. Но по себе знаю, что порой начальный энтузиазм к изучению чего-то нового может пропасть, а деньги уже потрачены. В такой ситуации без хорошей самодисциплины обучение не будет успешным и эффективным.


Кроме этого, общение – важный аспект в жизни большинства людей, и в образовании в том числе. Изучая что-то самостоятельно, нужно понимать, вы лишены возможности работать в прямом контакте с коллегами. Многими отсутствие такого рода поддержки не только психологически тяжело, но и приводит к тому, что на какие-то моменты курса они просто не обратили должного внимания. Нам предсказывают настоящий бум онлайн-образования и говорят, что к 2030-м годам этот сегмент станет куда более значительным, чем сейчас. Спорить не буду, но отсутствие наставника, того кто не просто заявлен для проверки отдельных домашних заданий, а отслеживает ваши эмоции, ваш прогресс в течении всего курса, не заменит ничто. Работа под руководством тренера, который объясняет материал и помогает его усвоить – это то, что гарантирует, что от курса вы получите максимум, что возможно с учетом именно вашей специфики обучения и вашего начального уровня знаний перед курсом.

Ждем вас 11 июля на курсе!

Учебный курс “ITIL 4 Foundation. Основы ITIL 4” — базовый, ориентирован на первое знакомство с библиотекой ITIL четвёртой версии. Он необходим для изучения всех остальных, более глубоких тем ITIL 4.

Узнать расписание и зарегистрироваться на курс ITIL 4 Foundation можно по ссылке

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;