Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Cleverics и itSMF России: новые совместные усилия для совершенствования управления ИТ

Компания Cleverics, широко признанная в Российской Федерации как ведущий эксперт в области управления информационными технологиями (IT), с гордостью объявляет о своем возвращении в качестве активного участника itSMF Россия после некоторого перерыва.

Олег Скрынник, управляющий партнер Cleverics и известный эксперт в области управления IT-сервисами, является одним из учредителей itSMF Россия. Он подчеркивает, что возвращение Cleverics на форум является важным шагом, учитывая богатый опыт и профессиональные достижения компании в данной сфере.

 

 

“Участие в itSMF Россия – это уникальная возможность обмениваться знаниями и опытом с коллегами в быстро меняющемся мире IT”, – отметил Олег Скрынник. “Я убежден, что активное развитие управления информационными технологиями и IT-сервисами является важным фактором роста практически во всех современных компаниях, и Cleverics готова активно вносить свой вклад в это направление”.

 

Cleverics искренне благодарит itSMF Россия за предоставленную возможность для обмена опытом и содержательного профессионального общения. Мы уверены, что наше активное участие в сообществе окажет положительное влияние на развитие и совершенствование стандартов управления IT-сервисами. Участие в жизни itSMF для Cleverics – это не только привилегия, но и ответственность за влияние на развитие отрасли.  Эксперты Cleverics поддерживают инициативы, направленные на развитие IT-сообщества и на улучшение практик управления IT-сервисами.

Уверены, что совместные усилия позволят нам двигаться вперед и совершенствовать сферу управления информационной технологией. Мы готовы к дальнейшему обмену новыми идеями, проведению дискуссий и продуктивному взаимодействию со всеми участниками itSMF Россия.

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;