Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Stratoplan Tech&Business Summit

Опубликовано 24 апреля 2013
Рубрики: Мероприятия, Обо всём на свете
Комментарии

Многие наверняка помнят проходившую пару месяцев назад конференцию Стратоплан ГРАНД Конференс, на два дня собравшую более трех тысяч участников из десятков разных городов и даже стран. Кто не помнит, может заглянуть сюда и сюда, посмотреть фотографии вот здесь и полистать слайды презентаций здесь. Событие получилось действительно масштабным и очень интересным. Но организаторы решили не останавливаться на достигнутом и через месяц проводят новую конференцию, которая продлится целых СЕМЬ дней!

Наш портал выступает информационным партнером мероприятия.

Stratoplan Tech&Business Summit

Итак, разрешите представить, Stratoplan Tech&Business Summit – крупнейшая в России и СНГ распределенная конференция, которая пройдет 20-26 мая 2013 года. Участвовать можно из дома или из офиса.

В программе конференции:

  • пять дней докладов, разделенных на два потока – TECH и BUSINESS;
  • два дня семинаров – по два параллельных семинара каждый день.

За пять дней планируется провести около 70 докладов, разбитых по группам на 10 тем – каждый день на каждом из потоков новая тема. Со списком выступлений вы можете ознакомиться на сайте конференции.

Регистрация уже открыта, а стоимость участия можно посмотреть здесь. Торопитесь, пока действуют скидки за раннюю регистрацию!

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM