Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

“DevOps Handboek” – “DevOps для ИТ-менеджеров” на голландском

Книга Олега Скрынника “DevOps для ИТ-менеджеров” – лучший выбор для тех, кто хочет разобраться в том, что такое DevOps, – вышла на голландском языке под названием “DevOps Handboek”. Купить книгу можно на сайте издательства Van Haren Publishing, а также в книжных магазинах Amazon и Google.Books. 

На русском книга выпущена Cleverics в 2018 году. В ней исчерпывающе описана методология DevOps: от её возникновения, принципов, практик до управленческих аспектов и сложностей применения DevOps. В книге нет упоминаний конкретных инструментов и технических аспектов, она адресована максимально широкому кругу читателей, которым нужна хорошая теоретическая база для дальнейшего погружения в DevOps.

Благодаря отлично выстроенной, четкой и логичной структуре, в 2019 года книга “DevOps для ИТ-менеджеров” легла в основу профессионального международного экзамена DevOps Foundation, который был разработан сертификационным институтом EXIN.

Книгу также можно почитать на английском, она была выпущена в издательстве Van Haren Publishing под названием “DevOps — A Business Perspective”

Купить книгу на русском языке и прочитать её фрагмент можно на сайте Cleverics.

26 ноября Олег Скрынник, автор книги и управляющий партнёр Cleverics проведёт вебинар “Ключевые принципы и практики высокопроизводительной продуктовой команды”, который несомненно будет полезен всем практикующим DevOps. Регистрация на вебинар.

Больше вебинаров о DevOps смотрите на нашем канале YouTube

 

 

 

«Трансформация ИТ в традиционных компаниях»
Учебный курс о кратном ускорении за счёт новой организации работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;