8 сентября 2022 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве конференцию «Роботизация бизнес-процессов — 2022». Это центральное событие года по тематике RPA, в ходе которого компании впервые рассказывают о своих самых интересных проектах роботизации, а вендоры анонсируют новые решения. На одной площадке соберутся пользователи и разработчики средств интеллектуальной автоматизации, а также эксперты-практики, которые представят кейсы проектов гиперавтоматизации в различных отраслях экономики.
В программе конференции — мастер-классы от экспертов!
«Программные роботы: выполнение рутинных и интеллектуальных действий в бизнес-процессах»
Ведущий, Андрей Михеев, генеральный директор «Процессные Технологии», продемонстрирует настройку и функционирование программных роботов, работающих в среде платформы low-code, основанной на процессном подходе
«Практика импортозамещения и миграции на отечественные RPA- и IDP-платформы»
Ведущие, Константин Артемьев, генеральный директор Sherpa RPA, и Кирилл Чеханков, руководитель департамента ИТ-решений Konica Minolta, обсудят опыт миграции проектов и сервисов с целью замещения зарубежных систем роботизации процессов и смежных с ними систем интеллектуальной обработки документов, проанализируют проблемы и типичные задачи миграции.
Приглашаем присоединиться к бесплатному просмотру прямой трансляции мастер-классов!
Регистрация на мастер-классы:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclwsSQyHLfNcO89kOiLxL5xhYG9eNVVnf5Y_omITql8QLYbA/viewform
Так же в программе — известные кейсы роботизации, актуальные для каждой организации, а также и абсолютно новые, включая проекты в компаниях «Лента», «Силовые машины», X5 Retail Group, «Норникель», Счетная палата РФ, «Черкизово», «Открытие» и др.