Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Массовая обработка объектов в Altevics

Обработка больших групп однотипных объектов – типовая задача, с которой специалисты сталкиваются ежедневно. Большинство современных ITSM-систем обеспечивают такую возможность, Altevics не исключение. При этом мы не забываем, что обработка объектов осуществляется в рамках процессов, по правилам и с ограничениями, которые накладывают процессы. Поэтому массовая обработка объектов в нашем случае это не про групповую правку полей, а про выполнение процедур процессов с группой объектов. На практике это означает, что система:

  • запрашивает все необходимые данные для выполнения процедур (например, код закрытия и описание решения, при массовом завершении обращений);
  • проставляет все необходимые контрольные отметки;
  • оценивает допустимость выполнения операций для каждого объекта в группе, исходя из ролевой модели и правил, предусмотренных процессами.

Только таким образом специалисты получают механизм, который экономит их время без ущерба для автоматизированных процессов. 

Реализация данной функциональности в Altevics — это логичный шаг в развитии системы, соответствующий современным требованиям к ITSM-решениям и запросам пользователей.

Запросить демо и узнать больше про ITSM/ESM-систему Altevics можно по ссылке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM