Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Количество просмотров CleverTALK превысило сто тысяч

Серия бесплатных ITSM-выступлений авторов портала realitsm.ru под названием CleverTALK была запущена в 2011 году. С тех пор в прямом эфире было проведено более тридцати вебинаров на самые разные темы из области управления ИТ. Все прямые эфиры, без редактирования и купюр выложены в открытом доступе, и мы следим за востребованностью этих записей. Кроме этого, на нашем канале SlideShare размещены презентации всех наших выступлений и докладов наших коллег и друзей на разнообразных форумах, конференциях и круглых столах.

На этой неделе была взята планка в 100 000 просмотров всех выступлений. Конечно же, это далеко от численности глобальных виртуальных конференций, но для русскоязычного рынка ITSM это качественно новая планка известности.

Мы в редакции realitsm.ru этим достижением воодушевлены, но на нем не остановимся. Так, весенняя серия CleverTalk’13 продлена до июля: 27 июня Роман Журавлев расскажет о новых дорогах к званию ITIL Expert, а 11 июля проинструктирует всех желающих принять участие в симуляционных играх. Регистрация открыта!

Спасибо и до скорой встречи в эфире!

 

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;