Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

DevOps FUSION 15

Опубликовано 17 февраля 2015
Рубрики: ITSM, Мероприятия, Новости компаний
Комментарии

DevOpsFusion15Чуть меньше месяца остаётся до окончания приёма заявок на участие в саммите DevOps FUSION. Ежегодно проводимая ITSM-конференция FUSION хорошо известна и является одним из основных отраслевых событий в США. В этом году конференции исполняется пять лет, и организаторы решили дополнить её совершенно новым мероприятием – саммитом, посвящённым DevOps.

По словам организаторов, несмотря на младенческий возраст, DevOps уже доказал, что является важной составной частью сервисного подхода. Невозможно было отказаться от такой горячей темы, поэтому саммит и было решено провести совместно с основной конференцией. 

В нашем постоянно меняющемся и всё больше ориентирующемся на сервисный подход мире большую ценность приносит эффективное взаимодействие команд разработки и эксплуатации на всех этапах жизненного цикла – начиная с проекта решения, затем проходя через процессы разработки и заканчивая всеми уровнями поддержки. Задача саммита – продемонстрировать, как подобное взаимодействие кроссфункциональных команд, состоящих из разработчиков, администраторов баз данных, тестировщиков, бизнес-аналитиков, инженеров техподдержки позволяет достичь таких результатов как: регулярная и непрерывная поставка ПО (Continuous Delivery), стабильность промышленной среды, быстрое решение возникающих проблем. И, конечно, показать, что это бесспорно влияет на будущее ITSM.

Саммит пройдёт с 1-го по 2-е ноября 2015 г. в Новом Орлеане. Редакция портала постарается держать вас в курсе этого кажущегося сейчас весьма отдалённым события.

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;