Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

IX Всероссийская конференция itSMF «Сервис-менеджмент без границ» пройдёт в Москве 27 сентября

27 сентября в “Инфопространстве” состоится IX Всероссийская конференция itSMF «Сервис-менеджмент без границ».

Традиционно участники конференции смогут послушать доклады пленарной сессии, а затем по своему выбору посетить несколько тематических секций и принять участие в мастер-классах. Все доклады, заявленные в программе прошли отбор экспертного совета itSMF России и программного комитета конференции, а значит, их практическая польза гарантирована.

С докладом на тему “Искусственный интеллект в поддержке: как извлечь максимум пользы из технологий машинного обучения” выступит Евгений Шилов, директор по консалтингу компании Cleverics. В докладе будут освещены такие вопросы, как сценарии применения искусственного интеллекта, формирование данных для обучения, оптимизация процесса, анализ результатов и выявление узких мест.

В рамках конференции будет работать выставка, где будут представлены актуальные ITSM-решения, а также пройдут презентации и розыгрыши призов. Так, в 13:20 (время предварительное, следите за обновлениями программы на сайте конференции) на стенде Cleverics пройдёт презентация «MARS. Измерение, контроль и оценка процессов на кончиках пальцев». А во время кофе-брейка в 16:00 –  розыгрыш призов среди участников лотереи Cleverics. Не забудьте заблаговременно посетить стенд Cleverics, чтобы получить лотерейный номер.

До встречи 27 сентября!

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;