Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

BIG DATA 2020 Онлайн 4 июня

4 июня 2020 года издательство «Открытые системы» проведет деловой форум для профессионалов в сфере больших данных и интеллектуальной аналитики — BIG DATA 2020 ОНЛАЙН: «Данные в основе цифровой экономики»В этом году форум впервые пройдет онлайн.

Участники форума обсудят роль данных как стратегического ресурса бизнеса и госорганизаций, представят опыт решения практических задач с помощью больших данных и передовой аналитики и, конечно, проанализируют новые вызовы и новые возможности, которые создают для работы с данными текущая ситуация и постпандемийное будущее.

Участников форума, который издательство «Открытые системы» с неизменным успехом проводит с 2012 года, ждет насыщенная и разнообразная программа. Традиционно BIG DATA дает возможность целостно рассмотреть все ключевые аспекты больших данных как стратегического ресурса — от концептуальных до прикладных. Получить всеобъемлющую картину тенденций, определяющих настоящее и будущее рынка данных в России и в мире, и самое главное — познакомиться с ценнейшим практическим опытом тех, кто воплощает эти тенденции в жизнь уже сегодня, — вот ради чего стоит принять участие в BIG DATA 2020 ОНЛАЙН.

На площадке форума представится возможность получить рекомендации по организации управления данными, а также пищу для размышлений о цифровой этике, безопасности и качестве данных. Докладчики познакомят слушателей с новейшими разработками в сфере интеллектуальной аналитики и машинного обучения, с отраслевыми подходами к цифровой трансформации на основе данных, к построению data-driven-бизнеса и моделей монетизации данных.

Подробная программа представлена на сайте форума.

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM