Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Onellect – партнер Cleverics и GreenData

Компании Onellect, GreenData и Cleverics заключили партнерское соглашение по внедрению, доработке и сопровождению ESM-системы Altevics на базе low-code платформы GreenData.

Altevics имеет значительное преимущество в возможности полного замещения зарубежных ESM-систем, которые ранее были популярны на российском рынке. Это позволяет нашим клиентам не только обеспечить надежность и независимость от зарубежных поставщиков, но и использовать эффективное современное решение, соответствующее мировым стандартам.

Altevics разработан двумя российскими ИТ-компаниями – GreenData и Cleverics. Сотрудничество с GreenData и Cleverics позволит расширить нашу экспертизу, линейку предлагаемых продуктов и помочь клиентам быстрее достигать бизнес-целей, применяя современные технологии.

“Партнерство с компаниями GreenData и Cleverics является стратегическим шагом для компании Onellect, направленным на расширение портфеля современных и полезных для клиентов сервисов и укрепление позиций на рынке. Мы высоко ценим оказанное доверие к нашей экспертности в области Service Management со стороны разработчиков продукта Altevics. Искренне верим, что совместная работа по развитию и внедрению Altevics на российском рынке позволит сервисным компаниям и подразделениям успешно решать свои задачи и вывести качество оказываемых услуг на высочайший уровень”, – заявил Константин Боколяр, технический директор Onellect.

“Сотрудничество с компанией Onellect стало для нас важным этапом в развитии нашего бизнеса”, – подчеркнул управляющий партнер Cleverics, Евгений Шилов. “Мы уверены, что совместные усилия позволят нам предложить клиентам инновационные решения в области ITSM и сервисного управления, соответствующие высочайшим стандартам качества и эффективности. Мы готовы к сотрудничеству и уверены, что совместные проекты с Onellect помогут укрепить нашу позицию на рынке и обеспечить успех нашим клиентам”.

“Развитие долгосрочных партнерских отношений с выдающимися игроками рынка, способными эффективно реализовывать инновационные инструменты, является приоритетом для нас. Мы убеждены, что сотрудничество с Onellect даст мощный импульс развитию Altevics и будет способствовать достижению нашими заказчиками значимых результатов”, – отметил сооснователь GreenData, Владимир Кисляков.

 

 

Реестр ESM- и ITSM-систем в России 2024
Из чего выбирать и на что мигрировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;