Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Cleverics и GreenData представляют ITSM-систему Altevics: новое эффективное решение для автоматизации управления ИТ

ИТ-компании Cleverics и GreenData рады объявить о своем стратегическом партнерстве и представлении нового продукта, созданного для автоматизации процессов ИТ-подразделений средних и крупных предприятий, а также ИТ-компаний.

 

Altevics – это инновационное программное решение, разработанное с учетом мировых стандартов, в том числе рекомендаций ITIL 4. Altevics представляет собой ITSM-систему, готовую к внедрению и эксплуатации. При этом система разработана на low-code платформе GreenData, что дает неограниченные возможности для гибкой настройки, адаптации процессов и масштабирования.

Altevics предоставляет компаниям мощный инструмент для оптимизации и автоматизации ИТ-процессов и сервисных операций. Это решение способно эффективно управлять ресурсами, улучшать обслуживание клиентов и ускорять разработку новых ИТ-продуктов.

Важной особенностью Altevics является способность заменить зарубежные ITSM-системы, которые покинули российский рынок. Это обеспечивает компаниям не только надежность и независимость от иностранных поставщиков, но и уровень инноваций и современных решений, соответствующих глобальным стандартам.

Объединение Cleverics и GreenData в рамках разработки Altevics представляет собой уникальное сотрудничество между экспертами в области управления ИТ, Cleverics, и лидерами разработки современных ИТ-решений, GreenData. Это партнерство обещает принести значительную пользу российским компаниям, стремящимся к инновациям и улучшению производительности.

 

“Altevics — это результат продуктивного стратегического партнерства двух ведущих ИТ-компаний. Наше сотрудничество позволило объединить лучшие практики Cleverics в управлении ИТ с широкой технологической экспертизой GreenData. Передовые технологии платформы, её гибкость и возможность масштабироваться под конкретные, даже самые сложные задачи, дало возможность реализовать всю необходимую функциональность для создания нового эффективного программного решения международного уровня, способного полностью заменить ITSM-системы зарубежных вендоров, ушедших с российского рынка”.

Евгений Шилов, управляющий партнёр Cleverics



“Стратегическое партнерство GreenData и Cleverics позволило объединить передовые low-code технологии и многолетнюю экспертизу в области автоматизации процессов ИТ-департаментов. Cleverics – единственная российская компания, специалисты которой являются соавторами ITIL 4 и имеют более 14 лет практического опыта  управления ИТ российского и международного бизнеса. Вместе мы смогли создать полностью отечественный продукт, который отвечает на растущие потребности бизнеса в оптимизации и автоматизации процессов ИТ-подразделений”.

Владимир Кисляков, сооснователь GreenData. 


Для справки:

GreenData – российская ИТ-компания, разработчик импортонезависимой low-code платформы GreenData. Платформа включена в Единый реестр российского ПО и позволяет создавать решения для реализации даже самых сложных бизнес-критичных задач любых подразделений компании. IT-системы, созданные на GreenData, легко масштабируются и меняются под актуальные задачи, объединяются в единую рабочую экосистему и интегрируются со сторонними сервисами.

Cleverics – эксперты в области ИТ-управления, специализирующиеся на методологиях ITIL, ITSM, COBIT, PRINCE2 и DevOps. Они помогают компаниям управлять ИТ-сервисами более эффективно, обучая, консультируя и поддерживая ИТ-руководителей.

Узнать больше об ITSM-системе Altevics.

 

Реестр ESM- и ITSM-систем в России 2024
Из чего выбирать и на что мигрировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;