Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

GreenData совместно с Cleverics объявляют о партнерстве c ICL Services для распространения ESM-системы Altevics

 

Ведущая ИТ-компания GreenData совместно с Cleverics объявила о заключении стратегического партнерства с ICL Services, одной из крупнейших ИТ-сервисных компаний в России, для расширения рынка и внедрения ESM-системы Altevics.

Altevics, разработанный совместно командами GreenData и Cleverics, представляет собой передовую ESM-систему, способную автоматизировать сервисные подразделения и процессы управления в соответствии с международными стандартами ITIL 4. Она предоставляет компаниям возможность эффективно управлять операционной деятельностью, развитием и бюджетом, что делает его идеальным выбором для крупных и средних ИТ-департаментов, а также сервисных организаций.

Одно из ключевых преимуществ Altevics заключается в возможности полного замещения зарубежных ESM-систем, ранее востребованных на российском рынке. Это обеспечивает компаниям не только надежность и независимость от иностранных поставщиков, но и эффективность современного решения, которое соответствует глобальным стандартам.

 

“Соглашение о сотрудничестве с GreenData позволит ICL Services предложить своим клиентам лучшие решения для автоматизации сервисных процессов”, – говорит Роман Шелякин, старший руководитель проектной группы ICL Services. – Наша компания имеет широкий портфель услуг в области управления ИТ-инфраструктурой и мы будем рады расширить его ESM-системой последнего поколения”. 

“Мы рады сотрудничеству с ICL Services и уверены, что это партнерство принесет пользу как компаниям, так и клиентам, которые смогут получить доступ к передовым решениям в области управления сервисами и ИТ-процессами”, — отметил сооснователь GreenData, Владимир Кисляков.

“Мы высоко ценим наше участие в этом стратегическом альянсе”, – сказал управляющий партнер Cleverics Евгений Шилов. “Altevics – это надежная и современная ESM/ITSM-система, которая поможет нашим клиентам повысить эффективность сервисных процессов и соответствовать международным стандартам. Мы уверены, что наше сотрудничество с ICL Services позволит нам расширить охват рынка и обеспечить еще больше компаний доступом к современным отечественным инновационным решениям”.

 

Соглашение предусматривает право ICL Services на продажу и внедрение Altevics, а также предоставление услуг технической поддержки. Партнерство открывает новые перспективы для развития рынка ESM-решений и повышения эффективности управления сервисами.

 

Узнать больше об Altevics, запросить демонстрацию, получить консультацию, стать партнером, можно по ссылке

Реестр ESM- и ITSM-систем в России 2024
Из чего выбирать и на что мигрировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;