Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

ITSM-викторина для тех, кто в курсе

Опубликовано 13 сентября 2010
Рубрики: ITSM, Деловые игры, Юмор
Комментарии

На конференции itSMF-Россия 08 сентября мы провели забавную викторину для всех желающих. У желающих был шанс выиграть бесплатное обучение, или бесплатную сдачу экзамена, или интересную книжку. Желающие собрались и выиграли все перечисленное, с чем мы все их с удовольствием поздравляем! 

На первый взгляд вопросы викторины выглядят просто более или менее смешными воспоминаниями о некоторых вехах развития ITSM в России. Но некоторые из них мы придумали для того, чтобы обратить внимание ITSM-общественности на некоторые неправильности в нашей ITSM-жизни.

Во время викторины мы обещали опубликовать правильные ответы и комментарии к ним на сайте Cleverics, но потом придумали сделать немного иначе: вопросы викторины – вот они, а ответы и комментарии будут ровно через неделю, 20 сентября. За эту неделю викторину можно обсудить, осудить, предложить свою… в общем, предлагается к растерзанию всем, кто не оказался у нашего стенда в момент ее проведения. Те, кто были там, тоже могут участвовать 🙂

PS. на радостях и от волнения мы не записали имена победителей. Если вы их знаете (или если вы и есть победитель) – пишите, страна должна знать своих героев! 

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Комментариев: 11

  • UPD: один победитель откликнулся: Одну из книг “Введение в реальный ITSM” выиграл Александр Борщов (Стратегические Бизнес Системы). Поздравляем!

    Ждем остальных!

  • КЭТ

    Главный приз — поездка на конференцию itSMF-UK в Англию — достался компании Cleverics! Мы торжественно обещаем рассказать о том, что там будет происходить, о новостях, докладах, тенденциях.

    какая случайность )))

  • Alexander Borshchov

    Одним из победителей был я, получил RealITSM.
    В декабре прошлого года, когда выстроилась очередь на экземпляр, который вы прислали к нам, в очереди был первым. 🙂

  • Почти 50 просмотров презентации за неделю – как-то немного.
    Может, продлить? Опубликовать ответы ещё через недельку?

  • Alexander Borshchov

    Через неделю вряд ли еще посещения будут. Сейчас идет волна тех, кто ждет результатов… Не увидев, уйдет…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM