Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Загадочная книга: итоги конкурса

Некоторое время назад мы объявили конкурс, в котором требовалось угадать название новой книги, которую выпустит Cleverics в ближайшие месяцы. Теперь пришла пора "раскрыть карты": объявить правильный ответ и огласить имена победителей.

Наш конкурс не остался без внимания ITSM-сообщества – всего мы получили 36 заявок, среди которых были перечислены как книги Роба Ингланда (The IT Skeptic), так и совершенно экзотические наименования. Некоторые участники предполагали, что мы возьмёмся за перевод какой-либо книжки из библиотеки ITIL. Один из участников (помимо варианта для 2012 года) также сделал предположение о книге, которой мы займёмся в 2013 году.

Что ж, правильный ответ – "Project Managing ITSM from Hell", авторами которой являются Пол Вилкинсон и Брайан Джонсон. В русскоязычном варианте книга называется "Управление ITSM-проектами от лукавого".

Наши поздравления тем, чьи догадки оказались верны: Елене Шушковской, Степану Хрулёву, Алексею Алексеенко, Александру Борщову, Кириллу Иванову. Каждый из вас получит экземпляр книги из первого же тиража, как только он будет напечатан.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

«Управление проектами на основе PRINCE2»
Трёхдневный аккредитованный учебный курс

Комментариев: 2

  • ZW

    А книга будет доступна к покупке только с января?
    В конце ноября её не купишь?

    • Мы её ещё не сдали в печать. Тираж должен быть готов в декабре, в продаже книга будет с января.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM