Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

IT Management Forum – десятый, юбилейный, успешный

…прошёл вчера в Москве. С девяти утра до восьми вечера несколько сотен участников форума обменивались опытом, слушали российских и международных экспертов, спорили и, конечно, разыгрывали призы.

Общее впечатление – мероприятие удалось! Было интересно, организаторы из "Открытых систем" и сотрудники "Инфопространства" сработали на "отлично". Программа получилась насыщенной, разнообразной, в каждом слоте программы было что послушать.

Приглашенная звезда Ян ван Бон полностью оправдал ожидания. На мастер-классе, который, в отличие от пленарного выступления, проходил без перевода, не было свободных мест, люди стояли в проходах, а обсуждение после мастер-класса затянулось больше, чем на час. 

К сожалению, увидеть все выступления было невозможно. Поэтому приглашаем читателей нашего портала, участвовавших во вчерашнем мероприятии, делиться впечатлениями. Что понравилось, что было самым интересным?

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Комментариев: 1

  • Георгий

    Было весело, это правда. К сожалению, мастер класс Яна ван Бона дослушать не получилось, тк его же выступление в начале оставило очень двойственное и спорное впечталение. Надеюсь, когда нибудь, книжка ISM Method доедет и почитаю оригинал


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;