Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Вторая конференция ITSM Belarus

Как известно, ITSM-сообщество является довольно обширным и имеет официальные представительства в более чем 50 странах мира. Среди них есть и гиганты с длинной и интересной историей, вроде itSMF UK или itSMF USA, есть средние вроде itSMF России, и конечно же есть совсем молодые, но весьма активно развивающиеся. Именно таким является ITSM Форум Беларуси.

В этом году ITSM-профессионалы Беларуси приглашают всех желающих на свою вторую ежегодную конференцию, которая пройдёт в Минске 7 октября. Напомним, что прошлая конференция в Беларуси прошла вполне успешно, а побывали на ней не только наши коллеги из Минска, но и представители России, Украины, Латвии и Финляндии. 

Судя по описанию в анонсе конференции, обсуждаемые темы будут касаться в первую очередь ценности ИТ для бизнеса и построения взаимоотношений между ними. Если говорить конкретнее, то предлагаемые для дискуссии вопросы выглядят так:

  • Зачем ИТ бизнесу?
  • Каким видит и как оценивает владелец/директор ИТ?
  • Кто определяет стратегию развития ИТ внутри компании?
  • Как строятся оперативные взаимоотношения владелец/директор – ИТ?
  • Востребован ли business management dashboard?
  • ИТ как аутсорсер? Что нельзя отдавать на аутсорс?

Мы надеемся, что, как и в прошлый раз, программа мероприятия получится интересной и насыщенной. А наш портал, Real ITSM, выступит информационным партнером этого замечательного события.

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Комментариев: 1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;