Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Девятый сезон бесплатных вебинаров по управлению ИТ

clever_talk

Компания Cleverics, ведущая компания по услугам обучения и консалтинга в области управления ИТ в России и СНГ, начинает очередной сезон бесплатных обучающих вебинаров по управлению ИТ.
В программе:

  • Современное управление учётными записями и доступом
  • Обзор основных ИТ-рисков (на основе COBIT5 for Risk)
  • EVA-анализ (метод освоенного объема)
  • Поддержка и бизнес-ориентированный каталог ИТ-услуг
  • Управление конфигурациями по COBIT5: теория и практика

Ведущие вебинаров – тренеры и консультанты Cleverics: Денис Денисов, Александр Омельченко, Павел Дёмин, Андрей Труфанов, Евгений Шилов, Артём Мукосеев.

Вебинары пройдут с 22 октября по 17 декабря 2015 года. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте Cleverics.

Вебинары CleverTALK проводятся с 2011 года, каждый год мы устраиваем две сессии — весеннюю и осеннюю. Удобный график «один раз в две недели» по четвергам в 11:00 (время московское) позволяет всем желающим принять участие без отрыва от производства. На данный момент проведено более 60 вебинаров, суммарно собравших более 9 000 регистраций участников. Записи всех вебинаров (презентация и звук) доступны через некоторое время после эфира; записи набрали более 130 000 просмотров.

Первый вебинар "Современное управление учётными записями и доступом" состоится совсем скоро – 22 октября, регистрация открыта. Приходите, будет интересно!

«VAP: Управление уровнем услуг и каталогом услуг»
Разработка каталога, SLA, метрик качества, расчёт доступности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;