Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Вебинар “Как вырастить внутренних агентов изменений?” 29 апреля

29 апреля в 11:00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар “Методологи, коучи, скрам-мастеры: как вырастить внутренних агентов изменений?

Лидеры трансформации в конкретной организации очень часто сталкиваются с проблемой подбора специалистов, которые сопровождают команды при переходе к гибкому управлению и продуктовому подходу в ИТ-разработке. Даже при высоком уровне профессионализма во владении гибкими методологиями несоответствие агента темпу изменений в компании или потеря фокусировки на целях трансформации может привести к печальным последствиям. И цена таких ошибок для менеджеров, управляющих изменениями, высока. Тем более, что проявляются они далеко не сразу.

Часто пришедший с рынка труда человек является носителем специфического опыта или даже серьёзных заблуждений, которые он почерпнул во время работы в других организациях. Важно, чтобы он был способен расширить контекст своего восприятия и глубоко погрузиться в цели и темп развития вашего бизнеса, чтобы стать драйвером трансформации.

Давайте попробуем рассмотреть какими типичными профессиональными компетенциями и навыками обладают агенты изменений, и как подойти к поиску кандидата, который подойдет именно вашей организации. Как можно организовать погружение в специфику бизнеса и обучение специалистов, чтобы вырастить профессионалов высокого уровня, глубоко вовлеченных в поддержку изменений в нужном направлении и темпе? На что стоит обратить внимание, чтобы инвестиции, вложенные в подготовку агента изменений, принесли наибольшую отдачу, а специалист надолго и прочно вошел в команду лидеров трансформации?

На этом вебинаре ведущая поделиться опытом выстраивания систем подготовки и поддержки внутренних агентов изменений для наших клиентов и рассказать о модели жизненного цикла развития агента изменений, которая помогает планировать долгосрочную работу.

Ведущая вебинара: Светлана Сапегина, консультант по управлению инновациями и трансформацией организационных моделей, Cleverics. 

Зарегистрироваться для участия в вебинаре https://agent.cleverics.ru/

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;