Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Чем заняться в субботу, тринадцатого

Наши добрые знакомые из компании КОСМОАКС проводят 13 ноября (это рабочая суббота, отдуваемся за победы наших предков над поляками) семинар для IT- и HR-менеджеров небольших (средних) компаний. Семинар посвящен особенностям организации работы ИТ в таких компаниях. В конце мая я уже принимал участие в мероприятии с таким названием, и мне показалось, что тема актуальная: и людей было немало, и опыт был описан интересный. Но тогда, к сожалению, докладов было много, а круглого стола – мало. А хочется общаться 🙂

На семинаре 13 числа я буду рассказывать про FITS, и MOF, и немножко ITIL, и про то, как это все полезно использовать и не умереть под обилием умных слов и сложных процедур. И даже не "я буду рассказывать", а "мы поговорим" – потому что самое ценное в таких встречах это именно обмен опытом. Мне уже сейчас интересно; надеюсь, 13-го будет интересно всем, кто придет.

И еще я очень жду заявленного обсуждения особенностей управления персоналом в тех самых небольших (средних) компаниях. Очень хочется послушать, что люди об этом думают и делают.

Если кому есть что спросить или сказать – приходите тоже. Регистрация через КОСМОАКС, подробности – там же. Бесплатно.

«VAP: Управление поддержкой ИТ-услуг»
Строим эффективную ИТ-поддержку, оптимизируем существующую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM