Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Управление корпоративными ИТ в теории и на практике

В самом разгаре десятый сезон бесплатных вебинаров по управлению ИТ CleverTALK. Вебинары несомненно несут в себе массу полезного, но имеют один, в ряде вопросов, существенный недостаток. В них практически отсутствует возможность живой дискуссии.

И пока мы в Cleverics думаем над возможностью проведения вебинара в дискуссионном формате, приглашаем вас принять участие в семинаре «Управление корпоративными ИТ: от “лучших” практик – к практикам необходимым», в рамках которого вы сможете не только выслушать экспертов, но и задать все интересующие вас вопросы, глядя им прямо в глаза.
А поговорить будет с кем:

  • cреди докладчиков – Андрей Боганов, ITSM/ITAM эксперт, процессный архитектор, преподаватель учебного центра Cleverics;
  • cреди участников круглого стола – Роман Журавлёв, директор по обучению Cleverics, автор целого ряда учебных курсов по управлению ИТ, опытный тренер и практик, ITIL Expert.

В каких задачах и при каких условиях эффективно работает сервисная модель обслуживания ИТ? Есть ли успешная практика за границами сервисной модели? Модели обслуживания ИТ, архитектуры процессов управления ИТ и многие другие вопросы будут затронуты в ходе семинара.

Семинар пройдёт 27 апреля 2016 года в Высшей школе бизнес-информатики Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (ВШБИ) по адресу Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1, ауд.507. Начало в 10.00.

Для участия необходимо пройти регистрацию

Готовьте вопросы и присоединяйтесь к участникам семинара и круглого стола 27 апреля!

А если вам показалась интересной идея вебинара в дискуссионном формате, пишите в комментариях. Будем рады узнать ваше мнение!Strategy

«Управление архитектурой предприятия на основе TOGAF и IT4IT»
Трёхдневный учебный курс о современном управлении архитектурой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;