Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Игры, в которые играет ИТ

Опубликовано 21 августа 2022
Рубрики: Деловые игры, Мероприятия
Комментарии

Игра – это как кусочек жизни, насыщенной событиями, которую участники проживают за один день. Игра – это то, что дает нам возможность быстрого осознания, что и как устроено и происходит. И не менее важно, как это можно сделать лучше. И в игре, и позже в жизни.

 

Для эффективной работы недостаточно просто изучить теорию. Нужно уметь её применить, построить совместную работу, организовать взаимодействие, рабочие процессы, принятие решений, коммуникацию. Зачастую сотрудникам и руководителям ИТ все эти слова даются очень непросто. С этими задачами прекрасно справляются бизнес-игры, разработанные специально для ИТ-департаментов, хотя не только.

В начале лета на нашем портале вышла замечательная статья Светланы Сапегиной “Управление проектами – Это вам не игрушечки! Или нет?”, которая в полной мере дает представление, что такое бизнес-игры. Очень рекомендуем ее прочесть.

Но если Вы хотите вживую пообщаться с экспертами и еще больше узнать про бизнес-игры, которые проводит Cleverics, какие задачи решает каждая из игр, какую пользу они приносят ИТ и бизнесу в целом, то ждем вас на вебинаре “Игры, в которые играет ИТ” 14 сентября в 11: 00 по МСК.

О чем еще мы будем говорить?

  • О том, как Игры позволяют сотрудникам, прошедшим обучение, приземлять полученные знания быстро и обдуманно применять их на практике.
  • Как в безопасной среде тестировать новые гипотезы, идеи и практики и переносить полученные навыки в реальную деятельность.
  • Почему игры один из самых эффективных методов обучения сотрудников.
  • В какие игры стоит играть именно ваше команде и когда игры не нужны и не помогут.

 

Кого мы ждем на вебинаре.

  • В портфеле Cleverics есть бизнес-игры, которые подходят многим, даже тем, кто не занимается информационными технологиями вообще. Если вы человек из ИТ, то вам однозначно стоит посетить вебинар.
  • Рекомендуем всем менеджерам команд и проектов, участникам проектов, бизнес-руководителям, менеджерам услуг, бизнес-менеджерам. Для Вас есть две бизнес-игры с которыми надо познакомиться.
  • Если Вы имеете отношение к HR-департаменту, то специально для Вас расскажем, почему. Бизнес-игры один из самых эффективных методов обучения сотрудников, и не только в ИТ.

 

Ведущие вебинара

Олег Скрынник

ITIL Expert с 10.2008
EXIN DevOps Master с 12.2016

Светлана Сапегина

Консультант по управлению инновациями и трансформацией организационных моделей. Преподавательский стаж более 15 лет. Модератор, фасилитатор, игропрактик.

 

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;