Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

PeopleCert представляет PRINCE2® 7: крупное обновление ведущего в мире метода управления проектами

Лондон, Великобритания: PeopleCert, мировой лидер в области лучших практик управления ИТ-услугами, проектами, программами и портфелями, рад объявить о выпуске PRINCE2® 7, последнего обновления своего всемирно признанного и уважаемого метода управления проектами.

PRINCE2® уже более 30 лет является ведущим мировым инструментом управления проектами, он универсально применим к любой отрасли и любому типу проекта, независимо от размера или сложности, и используется более чем в 200 странах. Это глобальное повсеместное распространение сделало PRINCE2® основой управления проектами для тысяч ведущих предприятий по всему миру, где миллионы профессионалов доверили ему управление своими проектами.

Основываясь на этом прочном фундаменте и общеотраслевом уважении, метод PRINCE2® 7 продолжает предлагать масштабируемый подход к управлению проектами, уделяя особое внимание гибкости и адаптируемости, необходимым для современных быстро меняющихся, ориентированных на цифровые технологии проектных сред.

Ключевые обновления, способствующие успеху PRINCE2® 7, включают:

    1. Универсальная применимость: PRINCE2® 7 актуален для всех профессионалов, а не только для руководителей проектов. Проектно-ориентированный подход может быть принят теми, кто играет любую роль, участвующую в проектной деятельности, применяя его к любому начинанию.
    2. Последнее руководство по ИИ: PRINCE2® 7 объединяет новейшие рекомендации по искусственному интеллекту (ИИ), позволяя проектам использовать прогнозные и аналитические возможности ИИ для более эффективного и инновационного управления проектами.
    3. Дальнейший акцент на управлении людьми: Признавая важность человеческого капитала для успеха проекта, PRINCE2® 7 уделяет приоритетное внимание эффективному управлению людьми, позволяя командам преуспевать и добиваться исключительных результатов.
    4. Повышенная гибкость и настройка: Понимая, что каждый проект уникален, PRINCE2® 7 обеспечивает повышенную гибкость и возможности настройки, адаптируя метод в соответствии с конкретными требованиями вашего проекта.
    5. Использование цифровых технологий и управления данными: Во все более цифровом мире PRINCE2® 7 предоставляет вам инструменты для эффективного использования цифровых технологий и управления данными, гарантируя, что ваши проекты останутся впереди в цифровую эпоху.
    6. Интеграция устойчивого развития в эффективность проекта: Устойчивое развитие является важнейшей проблемой для предприятий во всем мире. PRINCE2® 7 включает в себя устойчивые методы, согласовывая проекты с целями экологической и социальной ответственности.
    7. Совместимость с Agile, Lean и ITIL: Адаптивность PRINCE2® 7 распространяется на совместимость с другими популярными методами, такими как Agile, Lean и ITIL, обеспечивая бесшовную интеграцию для повышения производительности проекта.

«Мы очень гордимся тем, что представляем PRINCE2® 7, который является кульминацией обширных исследований, обратной связи с глобальным сообществом управления проектами и нашего постоянного стремления обеспечить надежную, эффективную и гибкую структуру управления проектами», – сказал Байрон Николаидес, основатель и генеральный директор PeopleCert. «Эта версия еще раз подтверждает актуальность и адаптивность PRINCE2 к меняющемуся ландшафту управления проектами».

«Управление проектами на основе PRINCE2»
Трёхдневный аккредитованный учебный курс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;