Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Ищем новых людей в команду

Уважаемые коллеги. Нам очень нужны технические специалисты. Работы много (и продолжает прибывать), работа интересная, заказчики – в основном известные на рынке имена. Компания Cleverics – 100% белая, интересная команда, практика постоянного роста-обучения персонала (и на задачах, и на тренингах, в том числе с получением сертификации).

Мы не ищем звезду, которая уже все умеет. Мы ищем молодого и активного сотрудника (пол не важен), которого научим всему необходимому. Главное – отношение к работе и умение учиться. Разумеется, нужен какой-то базовый багаж, но требования вполне подъемны:

  • базовые технические знания по ИТ (MS Windows, Active Directory, принципы работы компьютерных сетей, принципы построения распределенных приложений, централизованные средства управления и мониторинга);
  • знание языка SQL, навыки построения запросов;
  • опыт программирования, предпочтительно на языке VBScript или VBasic;
  • опыт работы со средствами автоматизации процессов управления ИТ (предпочтительно HP OpenView Service Desk 4.5/5.x или OMNITRACKER 8.x/9.x);
  • навыки верстки HTML документов.

Я не буду писать о «редкой возможности для профессионалов», потому что рынок труда перегрет, и возможностей для специалистов сейчас много. Но если по каким-то причинам компания Cleverics кажется Вам привлекательной, то самое время прислать нам свое резюме (на info). Если это не нужно Вам лично, но есть знакомые, предложите им – это может стать хорошей возможностью для них.

Помогите нам вырасти как команде, и мы поможем Вам вырасти как профессионалу!

Ваша команда Cleverics:

         
         
Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Комментариев: 1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM