Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Разморозка и перезагрузка. События недели

Похоже, мир ждал наступления нового года по китайскому календарю, чтобы выйти уже из оцепенения новогодних каникул и начать шевелиться. Но уж зато теперь этого шевеления столько, что только успевай замечать (а в отдельных случаях – уворачиваться). 

На этой неделе, а точнее завтра, 14 февраля, в itSMF России состоится голосование за новый устав, нового председателя и новый управляющий орган (Совет директоров форума). В порядке подготовки к голосованию на сайте форума было опубликовано два открытых письма, а в социальных сетях развернулось несколько дискуссий разной степени корректности. Но ответ на важный вопрос, поднятый Олегом в его колонке в понедельник, уже известен: голосование в Совет директоров форума будет поименным, а не списочным

…да, кроме голосования завтра пройдет семинар Итоги 2012 года в выполненных проектах. (По результатам конкурса ITSM-проект года), где все желающие узнают о том, как компания EPAM systems изготовила ITSM своими руками и чем ОАО "Газпромнефть" заслужила приз за инновации в ИТ-аудите. Регистрация обязательна, участие бесплатно.


 

itSMF еще будет считать голоса, а в стратосфере уже начнется уникальная конференция Стратоплан Гранд Конференс. Интересные люди будут говорить о важных и интересных вещах, и ни один из них наверняка не предложит вам голосовать за него или не голосовать за других. Регистрация уже закрыта, тем, кто успел зарегистрироваться, важно не забыть о событии; те, кто не успел – ждите отчетов, рассказов и записей. Команде Стратоплана – удачи, конференции – успеха! 


Стратоплан еще будет пребывать в стратосфере, а в Лас-Вегасе уже начнется крупнейшая очная ITSM-конференция PINK13. 15 треков, объединяющих более 160 секций  и обещание "We’ll show you how to go beyond just theory to achieve true business value and outcomes." – привычный уже размах, ориентация на максимально широкую аудиторию и звездный состав выступающих не могут не вызывать восхищения. Редакция портала надеется получать репортажи с места событий, а по окончании конференции опубликовать подробный отчет непосредственного участника событий. Брошюра с программой конференции доступна на сайте Pink Elephant.

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM